По итогам оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городов о районов Краснодарского края за 2011 год, губернатором Кубани Александром Ткачевым подписано постановление, согласно которому Почетной грамотой администрации Краснодарского края награждается глава муниципального образования Лабинский район Александр Садчиков за достижение наилучших показателей комплексного социально-экономического развития территории.

Напомним, что в октябре текущего года экспертной группой были подведены итоги эффективности работы органов местного самоуправления Краснодарского края, согласно Указу Президента Российской Федерации. Такая оценка подводилась по ста пятидесяти показателям. Лабинский район показал четвертый результат в крае и получил гранд из краевого бюджета в размере 4 млн. рублей. Это свидетельство того, что Лабинский район, уверенно смотрит в будущее, а славные традиции и новые достижения дают ему право и впредь считаться перспективным и динамично развивающимся.