Более шестисот маленьких лабинцев получили пасхальные подаркиВ Лабинском районе стало доброй традицией в канун Светлого Христова Воскресения делиться теплом и частичкой своей души с теми, кто нуждается в особой заботе и внимании. Идеи милосердия, благотворительности, желания нести радость детям нашли широкий отклик в сердцах лабинцев.

В этом году глава района Александр Садчиков исполнил заветные желания и вручил пасхальные подарки Тимуру Васильеву и Андрею Горгулову. Первоклассник Тимур получил долгожданные роликовые коньки, а шестиклассник Андрей – современный сотовый телефон.

Глава района пожелал ребятам стать мужественными, сильными, настоящей опорой своим мамам и достойными гражданами страны.

Всего в преддверии светлого праздника благодаря акции «Сделай подарок сироте и себе к Пасхе!» у 665 маленьких лабинцев исполнились детские мечты.