Новый год идет в больницуНовый год уже пришел к тем, кто больше всего в нём нуждается, - маленьким пациентам детского соматического и инфекционного отделений Центральной районной больницы Дед Мороз и Снегурочка вручили сладкие подарки. В эти минуты дети забыли про свои болезни: они веселились и смеялись. А вместе с ними улыбались их родители, врачи и медсёстры.

• Часть ребят мы выпишем из больницы, и они встретят Новый год и Рождество в кругу семьи, но состояние здоровья некоторых детей не позволит им пойти на праздники домой. Встречать Новый год малышам придется на больничных койках, поэтому и был организован такой небольшой праздник, который подарил всем радость и хорошее настроение, - сказала заместитель главного врача ЦРБ по детству и родовспоможению Наталья Стракулина.
  • Дети должны ощущать заботу и внимание, знать, что даже если они находятся в больнице, о них помнят и обязательно поздравят. Мы желаем всем ребятам скорейшего выздоровления, счастья, улыбок и исполнения желаний, - сказала директор комбината общественного питания «Лабинский», спонсор акции «Новый год идет в больницу» Оксана Слащева.
  • Недаром говорят, что главное лекарство от всех болезней - это хорошее настроение. Те улыбки и звонкий смех, которые сегодня подарили нашим детям, помогли им забыть о боли и отвлечься от своего недуга, - поблагодарила организаторов мероприятия мама полугодовалой Аллы Кристина Золотухина.