Операция «Мак-2014» (2-й этап)Внимание! Операция "Мак"

С августа  по октябрь в  Краснодарском крае  проводится уже ставшая ежегодной оперативно-профилактическая операция «Мак-2014» (2-й этап). Главная её цель - уничтожение посевов мака и конопли, борьба с незаконным оборотом наркотиков растительного происхождения, а также привлечение к ответственности тех, кто незаконно культивирует и сбывает наркосодержащие растения.

Операция «Мак-2014» (2-й этап)Внимание! Операция "Мак"

Во время операции «Мак» особое внимание уделяется разъяснительной работе с гражданами и профилактике наркомании. Однако стандартное уничтожение очагов произрастания растений, содержащих наркотические вещества, никто не отменял. Их, как и в прошлом году, будут жечь и поливать химикатами.

Антинаркотическая комиссия муниципального образования Лабинский район информирует жителей Лабинского района о том, что Уголовным кодексом РФ предусмотрена ответственность за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Об известных фактах незаконного выращивания мака и конопли, торговли наркотиками, произрастания наркосодержащих культур, содержания наркопритонов сообщайте в правоохранительные органы.

3-33-64- Госнаркоконтроль( круглосуточно)

3-12-12- антинаркотическая комиссия  МО Лабинский район

02 - ОМВД РФ по Лабинскому району

Не ждите, когда беда придет в ваш дом! Помогите очистить  Лабинск от смертоносного зелья! Помните, ваш звонок может спасти чью-то жизнь!