В воскресенье, 10 августа, в Выселки проститься с Героем труда Кубани, основателем крупнейшего агрохолдинга в регионе Николаем Ивановичем Ткачевым пришли все, кто знал и уважал Николая Ивановича от простых людей до руководителей краевого уровня.

Николай Иванович ушел из жизни на 88-м году. Его знали как трудолюбивого, простого, великодушного и сильного духом человека. Человека, который любил жизнь, любил ближнего и родную землю, который жил по совести и никогда не подводил.

Николай Иванович ушел из жизни на 88-м году. Его знали как трудолюбивого, простого, великодушного и сильного духом человека. Человека, который любил жизнь, любил ближнего и родную землю, который жил по совести и никогда не подводил.

От всех жителей Лабинского района с Николаем Ивановичем попрощались глава района Александр Садчиков и председатель райсовета Ринат Жарков.

Сразу же после получения скорбной вести глава района Александр Садчиков направил в адрес губернатора Кубани Александра Ткачева телеграмму-соболезнование: «Уважаемый Александр Николаевич, от имени главы муниципального образования Лабинский район Александра Александровича Садчикова и всех жителей района выражаем вам, вашей семье и всем близким и родным искренние соболезнования в связи невосполнимой утратой дорогого вам человека - отца Николая Ивановича Ткачева.

Эту печальную весть лабинчане встретили с чувством глубокой скорби и печали, ведь отец - это самый близкий человек, который дал жизнь, передал всю мудрость и опыт, научил любить людей. Нет в жизни горя больше, чем потеря родителей. Мы разделяем горечь постигшей вас утраты и скорбим вместе вами.

Глава муниципального образования Лабинский район А.А. Садчиков».

Подобная телеграмма была отправлена и в адрес депутата Государственной Думы РФ Алексея Ткачева.