Вопросам граждан – первостепенное вниманиеСекретарем Лабинского местного отделения партии «Единая Россия», главой района Александром Садчиковым был  проведен прием граждан по личным вопросам.

На прием  жители пришли с вопросами, касающимися различных сфер жизнедеятельности:  улучшение жилищных условий,  компенсационные выплаты в связи с подтоплением,  присвоение статуса «Ветеран труда», доплата к пенсии, вопросы, касающиеся  коммунального  хозяйства  и др. Более 10  человек, обратившихся к главе района, получили исчерпывающие разъяснения, а вопросы, требующие дополнительной подготовки,  взяты в работу профильными специалистами.

Все обращения, поступившие во время приема граждан, взяты главой под личный контроль.