28-05-priem grajzdanВ администрации района прошел прием граждан по личным вопросам, который провел первый заместитель главы района Александр Демченко. Жители Лабинска,  Вознесенского, Упорненского, Зассовского, Лучевого, Сладковского сельских поселений пришли к власти с самым широким спектром вопросов, касающихся их повседневной жизни.

Это вопросы благоустройства и газификации поселений,  развития инфраструктуры в мкр. Северный г. Лабинска, электроснабжения, поставок баллонного бытового газа жителям поселений, приватизация жилья.  Прозвучали и просьбы об оказании материальной помощи в связи с  трудной жизненной ситуацией, на лечение. Положительно решены вопросы об оказании материальной помощи, остальные, - требующие дополнительного рассмотрения, - взяты в работу. Всего в этот день  представители власти приняли 9 человек.  По всем поступившим вопросам обратившимся  будут даны  исчерпывающие разъяснения в сроки, установленные  законодательством РФ.