Фотограф Алла ШевченкоНепогода не помешала лабинцам с размахом провести районный бал выпускников. Порядка 350-и вчерашних одиннадцатиклассников пришли на праздник. В большом зале Городского дома культуры сотни зрителей – мамы, папы, бабушки, дедушки, директора школ и классные руководители, а в центре внимания они - звёзды этого вечера - выпускники 2015 года.

Фотограф Алла ШевченкоИх пришли поприветствовать депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Иван Артеменко, председатель Совета МО Лабинский район Ринат Жарков, глава города Алексей Матыченко, священник Свято-Успенского храма отец Димитрий.

Следуя традиции, первым со словами поздравлений к выпускникам обратился глава района Александр Садчиков. В своем приветствии он пожелал ребятам  достойно идти по избранному пути, быть добрыми, умными, честными и трудолюбивыми, настоящими патриотами своей Родины. Особые слова благодарности он адресовал педагогам и родителям, которые вложили душу в их обучение и воспитание.

Фотограф Алла ШевченкоВыпускникам в этот вечер были посвящены поздравления, напутственные слова, для них звучала музыка, они, самые одаренные и целеустремленные, кто за годы учебы проявил свои способности и таланты, получали заслуженные награды. За особые успехи в учении Александр Садчиков вручил медали и почетные грамоты 75-и выпускникам. Также в этот день были отмечены юные лабинцы, достигшие высоких спортивных результатов, талантливые дети – танцоры и вокалисты, одаренные ребята – победители и призеры олимпиад и интеллектуальных конкурсов.

Трогательный вальс, зажигательный флэшмоб, праздничная дискотека, с участием краснодарской группы «Конфетти», море улыбок и хорошего настроения – все было на празднике прощания с детством. Завершилось торжество красочным салютом.

Фотограф Алла Шевченко Фотограф Алла Шевченко

Фото: Алла Шевченко