foto k_laureatam_1По итогам прошлого года лауреатами и победителями признаны 41 предприятие в 12 основных номинациях, охватывающих ключевые отрасли хозяйственного комплекса, - это сельское хозяйство, пищевая промышленность, строительный комплекс, дорожное хозяйство, банковский сектор, страхование, топливно-энергетический комплекс,  информатизация и связь, транспорт, а также в трех специальных.

Дипломы лауреатов и почетные награды вручил вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко.

foto k_laureatam_2- От имени руководителя региона Вениамина Ивановича Кондратьева хочу выразить вам благодарность за активную жизненную позицию, ответственную работу на благо Кубани. Этот конкурс уже стал доброй традицией для края. Он проводится с 2005 года. Участие в конкурсе, безусловно, престижно: получение звания «Лидер экономики» - не только вопрос повышения имиджа, это еще и подтверждение высокого статуса предприятия, его стабильности, честности в работе и конкурентоспособности – поприветствовал участников церемонии заместитель главы региона.

Среди лауреатов конкурса – лабинцы. Так, в номинации «Дорожное хозяйство» и специальной номинации «Лидер высокой социальной эффективности» отмечено ОАО «Лабинское дорожное ремонтно-строительное управление», генеральный директор Владимир Погоян, в номинации «Торговля и предоставление услуг» - ООО «Управляющая компания рынков», директор Александр Луценко. Поздравляем лауреатов конкурса с заслуженной победой!