1607shodiС 13 июля в Лабинском районе начались сходы граждан. Во встречах принимают участие главы поселений, специалисты структурных подразделений администраций города и сельских поселений, депутаты Советов всех уровней, председатели и активисты ТОС, председатели квартальных комитетов, а также участковые уполномоченные полиции.

Первым в череду сходов граждан вступил город – здесь до 14 августа  пройдет 48 встреч с жителями. Во второй половине июля эстафету подхватят сельские поселения, в которых сходы продлятся до первых чисел сентября. Всего в районе состоится 104 схода.

Во время встреч власти отчитаются о проделанной работе  за полгода, а также выслушают проблемы и вопросы, которые волнуют жителей. Это  благоустройство территории, газификация, качество электроэнергии, инфраструктура, тарифы на коммунальные платежи и многое другое. Вопросы, которые не требуют большой подготовительной  работы, будут решаться незамедлительно, а проблемы, требующие дополнительной проработки, будут взяты в работу.