2007-foto k_priemuЗаместитель министра промышленности и энергетики Краснодарского края Вадим Якушев провел прием граждан по личным вопросам в МО Лабинский район. Во встрече замминистра с населением приняли участие заместители главы администрации МО Лабинский район, главы городского и сельских поселений, руководители энергоснабжающих организаций.

Замминистра принял восемь заявителей из города Лабинска, хутора Сладкого, поселка Розового, села Гофицкого, станицы Отважной. Жителей города и района волновали такие вопросы, как  электро-  и теплоснабжение поселка Сахарного завода, газификация населенных пунктов, сетевое электронапряжение и частое отключение электричества, а также вопросы, связанные с использованием геотермальной воды и другие.

Все заявления и просьбы посетителей были внимательно рассмотрены. Заместитель министра промышленности и энергетики Краснодарского края Вадим Якушев дал необходимые разъяснения, определил механизмы решения поставленных вопросов и сделал соответствующие поручения.