gazeta chamlikВ станице Чамлыкской Лабинского района вышел в свет первый номер газеты «Станичное время». Идея создания своей собственной станичной газеты существовала давно. Ведь чем больше информации о жизни станицы будет опубликовано, тем меньше домыслов, а когда на восьми полосах газеты освещаются все стороны жизни станичников, отражены яркие положительные примеры, звучат знакомые фамилии, публикуются фотографии, - конечно, эта газета будет востребована.

На прошедшей неделе вышел в свет первый  номер  газеты станицы Чамлыкской «Станичное время». Издателями являются администрация поселения и Чамлыкское хуторское казачье общество. Главный редактор – Виктория Бережная. Газета является культурно-просветительской и распространяется на территории поселения бесплатно, она будет выходить в свет 1 раз в два месяца. На страницах газеты будут освещаться общественно-значимые мероприятия, работа местной администрации, храма, школы, казачьего общества, центра культуры и досуга. Очерки о станичниках, интересные рубрики  и диалог с читателем станут важной составляющей грамотного диалога в нашем обществе.