ПАО «ТНС энерго Кубань» с мая месяца запускает новую интересную акцию для своих потребителей – «Электронный счет – бонус Вам на счет!»

Мы как гарантирующий поставщик электроэнергии и не только социально-активная компания, но и заботящаяся об экологии, всегда были «За» электронную квитанцию, а сейчас в условия пандемии и всеобщего карантина, когда онлайн оплаты стали не просто удобным, но и практически единственным инструментом внесения платежей, мы хотим поощрить тех наших клиентов, которые впервые присоединятся к электронным сервисам!

Стать участником акции очень просто: граждане-потребители электрической энергии, состоящие в договорных отношениях с ПАО «ТНС энерго Кубань», подключившие электронную квитанцию в период с 01.05.2020 по 30.06.2020 - на сайте www.kuban.tns-e.ru - или мобильном приложении «ТНС энерго», - а также оплатившие счет на сайте компании www.kuban.tns-e.ru , - в мобильном приложении «ТНС энерго» либо в ПАО «Сбербанк» будут иметь возможность получить денежное вознаграждение в размере 1% от суммы внесенного платежа, которое зачисляется на лицевой счет потребителя.

Сумма вознаграждения за весь период акции не может превышать 4000 (четырех) тысяч рублей. При наличии у потребителя нескольких лицевых счетов участвовать в Акции можно по каждому из них в отдельности. Вознаграждение будет начисляться ежемесячно в пределах сроков проведения акции не позднее 30 числа каждого месяца.

Акция проводится только в зоне деятельности гарантирующего поставщика электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань», т.е. на территории Краснодарского края и Республики Адыгея.

По всем интересующим вопросам участия в акции клиенты ПАО «ТНС энерго Кубань» могут обращаться в Единый контактный центр по телефону 8 (861) 298-01-70 или с помощью сервиса на сайте компании «Напишите нам».

Подключайте Электронный счет и будет Вам бонус на счет!