05.06.2020 года было проведено внеочередное заседание антинаркотической комиссии муниципального образования Лабинский район в связи с проведением на территории Краснодарского края с  25 мая по 23 сентября 2020 года оперативно-профилактической операция «Мак-2020».

Целью данной операции является предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства и психотропные вещества либо их прекурсоры, на территории Лабинского района.

Антинаркотическая комиссия администрации муниципального образования Лабинский район обращается к землепользователям всех форм собственности, жителям города Лабинска и  Лабинского района:

Не допускайте произрастание наркосодержащих растений на принадлежащих вам территориях! Уничтожайте очаги наркосодержащих растений!

Только совместными усилиями мы сможем уберечь наших детей от наркозависимости  и  очистить земли Лабинского района от очагов дикорастущих наркосодержащих растений.

Если Вы обладаете конкретной информацией:

- о фактах незаконного посева, произрастания, культивирования наркосодержащей растительности (мак, конопля и др);

- о лицах, незаконно выращивающих наркосодержащие растения конопли, мака и др.

Мы  ждем Ваш звонок или сообщение:

 

  • 3-12-12- антинаркотическая комиссия МО Лабинский район
  • 02 , 3-40-21 Отдел МВД РФ по Лабинскому району
  • 3-41-58- Лабинский филиал ГБУЗ СПБ №6

Принимаются анонимные сообщения. Также информацию можно отправить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Уважаемые земляки!

Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно и ваших близких!