Вниманию хозяйствующих субъектов Лабинского района!

ООО Центр права «Консультант», официальный представитель Сети КонсультантПлюс в Краснодарском крае и Республике Адыгея, совместно с представителями Управления Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (Краснодарстат) проведут серию вебинаров на тему «Особенности заполнения форм федеральных статистических наблюдений».

Онлайн-встречи представителей Краснодарстата с респондентами начнутся в феврале 2021 года. Сотрудники Краснодарстата расскажут об изменениях в методологии заполнения форм федерального статистического наблюдения, логических увязках показателей форм, о возможности корректировки форм, сроках и порядке предоставления отчетности в Краснодарстат.

В феврале т.г. Краснодарстат проведет консультации по формам:

№ П-4 «Сведения о численности и заработной плате работников»

№ 1-ТОРГ «Сведения о продаже товаров организациями оптовой и розничной торговли»

№ 1-услуги «Сведения об объеме платных услуг населению»

№ П (услуги) «Сведения об объеме платных услуг населению по видам»

№№ ЗП-здрав, ЗП-образование, ЗП-соц, ЗП-культура и ЗП-наука. Сведения о численности и оплате труда отдельных категорий работников социальной сферы и науки по категориям персонала

№ 11 (краткая) «Сведения о наличии и движении основных фондов (средств) некоммерческих организаций»

№ МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2020 год»

№ 11 «Сведения о наличии и движении основных фондов (средств) и других нефинансовых активов»

Приглашаем всех заинтересованных представителей организаций принять участие в вебинарах по интересующим темам.

Ознакомиться с программой вебинаров и зарегистрироваться можно по ссылке https://seminar23.ru/nahi-uslugi/event-5650/.

Участие в вебинарах для организаций бесплатное.