В целях обсуждения вопросов финансирования инвестиционных потребностей на различных этапах существования предприятия, рассмотрения спектра доступных для этого финансовых инструментов и качества подготовки инвестиционных проектов департамент по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края совместно с ОАО «Московская биржа» и компанией Ernst & Young проводят конференцию «Источники финансирования инвестиционных проектов».

Участие в конференции бесплатное.

Конференция состоится 24 апреля 2013 года по адресу: г.Краснодар, ул.Мира, 34, конференц-зал в здании ОАО «Крайинвестбанк», начало в 11.00 часов. По вопросам участия в конференции обращаться по адресу: г.Лабинск, ул.Константинова, 2, администрация МО Лабинский район каб.308, контактный телефон: 3-12-74.