Дирекция форумов по восстановительной медицине и курортологии, администрация города Сочи, при поддержке министерства курортов и туризма Краснодарского края организуют XIII Всероссийский форум «Здравница 2013» и выставку достижений санаторно-курортной отрасли в городе Сочи с 19 по 22 мая 2013 года в Зимнем театре.

В Форуме принимают участие представители Администрации Президента Российской Федерации, Совета Федерации и Государственной Думы, Федерального Собрания Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, министерств и ведомств, ученые Российской Академии наук и Российской Академии медицинских наук, специалисты научно-исследовательских центров, организаторы здравоохранения, руководители санаторно-курортных учреждений, врачи, разработчики и производители современной медицинской аппаратуры и фармацевтических препаратов, СМИ.

Данное мероприятие будет способствовать расширению деловых контактов, развитию индустрии курортного и туристского бизнеса Краснодарского края и получению комплексной информации о современных тенденциях восстановительного лечения, реабилитации и курортологии.

Дополнительную информацию об условиях участия можно получить в дирекции форумов «Здравница» по телефонам: (495) 608 38 25, (495) 506 24 30 или на сайте www.rumed.ru.