Государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Лабинского района» объявляет набор групп на профессиональное обучение, из числа безработных граждан, в 3 квартале 2012 года , по профессиям:

Профессии обучения

Предполагаемое время начала занятий группы

1

Переподготовка водителей автомобиля с категории «В» на категорию «С»

2

Водитель автомобиля категории «Д» (наличие категорий «В», «С», возраст - от 22 лет)

3

Водитель автомобиля категории «Е»

(фиксированный стаж работы по категории «С» от 1 года, либо запись в военном билете)

4

Водитель автомобиля категории «С» (без категории «В»)

5

Продавец продовольственных товаров (широкий профиль), (дополнительно проводится обучение по программе «1 С»

6

Повышение квалификации по программе: «1 С – предприятие»

июль - август

7

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования и подземных газопроводов

сентябрь - октябрь

Обучение бесплатное! В период обучения выплачивается стипендия.

По всем вопросам обращаться: ГКУ КК ЦЗН Лабинского района, кабинет № 5.

тел. 3-25-23; 3-37-12

Специалист Татьяна Викторовна Чумакова.