ГКУ КК ЦЗН Лабинского района в рамках краевой целевой программы «Об улучшении демографической ситуации в Краснодарском крае» на 2011-2015 годы, организует обучение женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста до трех лет.

Профессиональное обучение женщин проводится с целью сохранения их занятости после завершения обучения на том же предприятии (в организации) в другой должности, возвращения на занимаемую ранее должность, трудоустройства на другом предприятии (в организации) или организации собственного дела (самозанятости).

Документы, необходимые для направления на обучение:

• личное заявление женщины по форме, определенной департаментом труда и занятости населения;
  • паспорт гражданина РФ или документ, его замещающий;
  • документы, удостоверяющие профессиональную квалификацию работника – для женщин, имеющих профессию (специальность);
  • документ об образовании – для женщин, не имеющих профессии (специальности);
  • копию свидетельства о рождении ребенка;
  • копию трудовой книжки (последний лист, с записью о приеме на работу);
  • копию приказа организации о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет;
  • индивидуальную программу реабилитации инвалида, выдаваемую в установленном порядке (для работников, являющихся инвалидами).

Направление на профессиональное обучение осуществляется по следующим программам:

• «1С – Предприятие» (версия 8.2);
  • Кадровое делопроизводство;
  • Секретарское дело и делопроизводство;
  • Менеджмент офиса;

Профессиям и специальностям:

• Продавец продовольственных товаров (широкий профиль);
  • Повар 3 разряда.

Обучение бесплатное.

По всем вопросам обращаться: ГКУ КК ЦЗН Лабинского района, кабинет № 5. тел. 3-25-23; 3-37-12

Специалист Татьяна Викторовна Чумакова.