В Лабинском районе он появился в 2019 году. Фонд занимается значимой социальной работой – помогает семьям, в которых воспитываются дети с различными ограничениями по здоровью, а также семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Здесь ребята и их родители находят внимание, поддержку и заботу.

По случаю второй годовщины создания «Лисенка» состоялся благотворительный вечер, который посетили друзья и попечители фонда. Среди них, молодые депутаты Лабинского района.

«Коллектив фонда - это люди с большим и добрым сердцем, искренне преданные своему делу. Они оказывают и материальную, и моральную помощь тем, кто столкнулся с тяжелым недугом. Я желаю подопечным фонда здоровья, победить болезнь и как можно скорее вернуться к полноценной жизни, а руководству и волонтерам успехов в их благородном и таком нужном деле», - сказала председатель Совета молодых депутатов Екатерина Крюкова.