Накануне главного политического события этого года – выборов депутатов Госдумы Российской Федерации молодые депутаты Лабинского района активизировали работу по определению лояльности лабинцев к предстоящему Единому дню голосования, их политическим предпочтениям. Общение с населением помогает не только определить его настрой к выборной кампании «Осень-2021», но и выявить «болевые точки» жителей, проживающих на территории того или иного микрорайона.

Так, в ходе одного из звонка председатель Совета молодых депутатов Екатерина Крюкова зафиксировала несколько проблем. Для решения некоторых потребуется время и определенные финансовые затраты, а вот с одной из них получилось помочь в этот же день – труженице тыла были приобретены необходимые препараты и средства для уходовых процедур.