В правлении Кубанского казачьего войска прошла церемония награждения организаторов краевого военно-патриотического слета казачьей молодежи Кубани «Атаманский резерв», а также активных участников межведомственной работы с Союзом казачьей молодежи Кубани. Ее провел вице-губернатор региона, атаман Кубанского казачьего войска Александр Власов. Он вручил почетные грамоты и благодарности.

Первый всекубанский слет казачьей молодежи «Атаманский резерв» проходил в сентябре 2021 года в Лабинском районе. Он собрал атаманов 70 казачьих школ края. Главной целью слета была подготовка кадрового резерва кубанского войска, а также развитие лидерских качеств и ответственности.

Приятно, что среди награжденных – молодой депутат, спортсмен-инструктор

Лабинского филиала ГБУ КК «Краевая крейсерско-парусная школа» Александр Левин.

Совет молодых депутатов Лабинского района поздравляет Александра Сергеевича с высокой наградой!