Контрольно-счетной палатой муниципального образования Лабинский район в соответствии с пунктом 1.16 плана работы контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район на второе полугодие 2016 года, письма начальника финансового управления администрации муниципального образования Лабинский район Е.А.Спириденковой от 17 октября 2016 года № 527/14.1-06, распоряжения контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район от 18 октября 2016 года № 95-р «О проведении экспертно-аналитического мероприятия» инспектором-ревизором контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район П.А.Сохадзе проведено экспертно-аналитическое мероприятие «Финансово-экономическая экспертиза проекта решения Совета муниципального образования Лабинский район «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Лабинский район от 24 декабря 2015 года № 35/5 «О местном бюджете муниципального образования Лабинский район на 2016 год».

В результате проведенного экспертно-аналитического мероприятия установлено:

В приложении № 2 «Безвозмездные поступления из краевого бюджета и бюджетов поселений на 2016 год» к проекту о внесении изменений в бюджет допущена арифметическая ошибка.

По итогам экспертизы контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район необходимо учесть замечания, изложенные в заключении.

Инспектор-ревизор контрольно - счетной палаты муниципального образования Лабинский район

П.А.Сохадзе