бюджету Вознесенского с.п. Лабинского района»

Контрольно-счетной палатой муниципального образования Лабинский район проведена проверка целевого использования бюджетных средств, выделенных на реализацию мероприятий долгосрочной краевой целевой программы «Развитие водоснабжения населенных пунктов Краснодарского края на 2012-2020 годы» (далее - Программа) бюджету Вознесенского сельского поселения Лабинского района в 2012 году.

В ходе проверки проведены контрольные обмеры выполненных работ по реализации мероприятий Программы.

По результатам контрольных обмеров выполненных работ установлено, что работы выполнены в полном объёме. Завышения объемов выполненных работ не установлено.

Бюджетные средства, предназначенные на реализацию мероприятий Программы в общей сумме 2 200 000,0 рублей направлены в полном объеме на ремонт водопроводных сетей в Вознесенском сельском поселении, что соответствует целям и задачам, указанным в паспорте Программы.