На основании плана работы контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район на первое полугодие 2014 года, проведена проверка расходования средств, перечисленных бюджету муниципального района на осуществление отдельных государственных полномочий по предоставлению мер социальной поддержки жертвам политических репрессий, труженикам тыла, ветеранам труда, ветеранам военной службы, достигшим возраста, дающего право на пенсию по старости, в бесплатном изготовлении и ремонте зубных протезов (кроме изготовленных из драгоценных металлов) в сложных клинических случаях зубопротезирования в муниципальном автономном учреждении здравоохранения муниципального образования Лабинский район «Стоматологическая поликлиника».

Проверяемый период: 2013 год.

Проведённой проверкой нецелевого расходования средств не выявлено.

Инспектор-ревизор контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район С.М.Шандыба