На основании письма Лабинской межрайонной прокуратуры от 12 марта 2014 года № 7-08-2014, распоряжения контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район от 12 марта 2014 года № 27-р «О проведении контрольного мероприятия» проведена внеплановая проверка эффективности и целевого расходования бюджетных средств, выделенных на капитальный ремонт муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа № 22 станицы Чамлыкской муниципального образования Лабинский район, проведённый в 2013 году в отношении всех объектов за счёт бюджетных средств.
По результатам проведённой внеплановой проверки установлено:
- неэффективное использование средств бюджета муниципального образования Лабинский район в сумме 11 055,0 рублей;
- выявлены отклонения объёмов выполненных работ, при проведении контрольных обмеров;
- акты скрытых работ представлены не в полном объеме;
- исполнительная документация составлена с отдельными недостатками.

Инспектор-ревизор контрольно-счетной
палаты муниципального образования