На основании плана работы контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район на первое полугодие 2014 года, проведена документарная проверка целевого использования бюджетных средств, выделенных в 2013 году муниципальному образованию Каладжинское сельское поселение Лабинского района на реализацию мероприятий ведомственной целевой программы «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения Краснодарского края на 2012-2014 годы».

Проверяемый период: 2013 год.

По результатам проведенной проверки установлено:

Проверяемый период: 2013 год.

По результатам проведенной проверки установлено:

1. В соответствии со статьей 217 «Сводная бюджетная роспись» Бюджетного кодекса Российской Федерации, внесение изменений в сводную бюджетную роспись без внесения изменений в решение о бюджете осуществляется в соответствии с порядком составления и ведения сводной бюджетной росписи и на основании решения руководителя финансового органа.

Вместе с тем, порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи Каладжинского сельского поселения, а также решение руководителя финансового органа, в соответствии с которым были внесены изменения в сводную бюджетную роспись, не представлены.

2. Нецелевого расходования средств бюджетов не выявлено.

Аудитор контрольно-счетной

палаты муниципального образования

Лабинский район                                                                                    П.А.Пашкова