Лабинская молодёжь зажигала от души

Не смотря на пасмурную, дождливую погоду праздник, посвященный дню молодежи в России, удался на славу: молодёжь веселилась и ликовала, принимала участие в весёлых конкурсах. Бурными аплодисментами все присутствующие встречали молодые таланты: квнщиков, танцоров, культуристов, брейк-дансистов, реперов.

Лабинская молодёжь зажигала от душиНе смотря на пасмурную, дождливую погоду праздник, посвященный дню молодежи в России, удался на славу: молодёжь веселилась и ликовала, принимала участие в весёлых конкурсах. Бурными аплодисментами все присутствующие встречали молодые таланты: квнщиков, танцоров, культуристов, брейк-дансистов, реперов.

Глава Лабинского района, секретарь политсовета местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Садчиков поздравил ребят с праздником.

- Мы можем с гордостью говорить о том, что сегодня молодое поколение людей принимает самое активное участие во всех сферах жизнедеятельности города и района. В различных отраслях экономики, в учреждениях культуры, медицины, образования прекрасными организаторами-управленцами зарекомендовали себя многие молодые руководители. У нас постоянно растут, заявляют о себе талантливые художники, музыканты, спортсмены. Я желаю вам, успехов, счастья и прекрасного настроения. Пусть сбудутся все ваши мечты и воплотятся в жизнь самые смелые планы, - сказал Александр Садчиков.

Молодым лидерам и руководителям организаций, содействующих реализации молодёжной политики, лидер лабинских единороссов вручил почетные грамоты и подарки.

А самым ярким и запоминающимся подарком от руководителей города и района для всей лабинской молодёжи стало выступление московской группы «Sherwoods».