В Законодательном Собрании Краснодарского края подвели итоги конкурса среди городских и районных средств массовой информации по освещению работы предприятий реального сектора экономики, деятельности органов местного самоуправления в Краснодарском крае и органов государственной власти Краснодарского края.

В номинации «Наиболее полное освещение деятельности органов местного самоуправления в Краснодарском крае, показ их становления и развития, а также положительного опыта представительных органов местного самоуправления» оба первых места заняли средства массовой информации МО Лабинский район – ГУП КК «Провинциальная газета» и МУП ТРК «Лаба». Творческим коллективам вручили дипломы I степени за подписью председателя кубанского парламента Владимира Бекетова.

Администрация МО Лабинский район от всей души поздравляет коллег со столь высокой и поистине заслуженной оценкой их деятельности.