Виктор и Вера Коптяевы доказали, что «долго и счастливо»  бывает не только в сказкахПо сложившейся традиции в день праздника семьи, любви и верности в Краснодаре в Екатерининском зале чествуют кубанские семьи, чьи уникальные судьбы, семейные традиции, любовь, верность и преданность друг другу являются примером для окружающих. В номинации «Юбиляры семейной жизни» общественную награду – медаль «За любовь и верность» вручили многодетной семье Коптяевых из города Лабинска. Это счастливая, крепкая и дружная семья. Виктор Анатольевич и Вера Ивановна – оба представители самой гуманной профессии – врачи. Воспитывают восьмерых детей, которые держат равнение на своих родителей, выбирая профессии, связанные с медициной. Старшая дочь Светлана – стоматолог, работает в г.Лермонтов. Младшие дети учатся в школе.

В этом году Виктор и Вера Коптяевы отмечают юбилей совместной жизни, в любви и согласии они прожили 25 лет, доказав, что «долго и счастливо» бывает не только в сказках.