Кролики — это не только ценный мех...В Ресурсном Центре «Лабинский аграрный техникум» совместно с ассоциацией кролиководов Лабинского района при поддержке управления сельского хозяйства администрации МО Лабинский район в рамках проекта Партии «Единая Россия» «Российский агропром» состоялся однодневный обучающий семинар по основам разведения кроликов в ЛПХ. В семинаре приняли участие кролиководы города и района, республики Адыгея и Краснодара.

Кролики — это не только ценный мех...

В Ресурсном Центре «Лабинский аграрный техникум» совместно с ассоциацией кролиководов Лабинского района при поддержке управления сельского хозяйства администрации МО Лабинский район в рамках проекта Партии «Единая Россия» «Российский агропром» состоялся однодневный обучающий семинар по основам разведения кроликов в ЛПХ. В семинаре приняли участие кролиководы города и района, республики Адыгея и Краснодара.

Желающим заняться достаточно несложным и прибыльным семейным бизнесом дали много полезных советов по кормлению, уходу и разведению кроликов, производству и продаже племенного поголовья, изготовлению мини-ферм.

Участники семинара отметили, что для жителей поселений программа дает реальную возможность развития личных подворий как мелкотоварных производителей. Словом, польза от семинара несомненна. Главное, что все присутствующие получили не только практические рекомендации по началу семейного бизнеса, но и мощный заряд оптимизма, ведь успех любого дела заключается в желании его развивать и твердом знании чего хочется достичь.

В конце занятий всем начинающим собственникам вручили именные сертификаты.