Садчиков: Пасха объединяет всех, кто бы какие взгляды ни разделялВ Лабинском районе во всех храмах прошли праздничные Пасхальные богослужения. Накануне для жителей и гостей города и района была организована Пасхальная ярмарка, на которой все желающие могли приобрести куличи, крашеные яйца, сувениры и церковную атрибутику.

Садчиков: Пасха объединяет всех, кто бы какие взгляды ни разделял

В Лабинском районе во всех храмах прошли праздничные Пасхальные богослужения. Накануне для жителей и гостей города и района была организована Пасхальная ярмарка, на которой все желающие могли приобрести куличи, крашеные яйца, сувениры и церковную атрибутику.

Главные православные храмы города - Свято-Успенский и Свято-Никольский были полностью заполнены. Ночное Пасхальное богослужение в Свято-Успенском храме возглавил его настоятель — отец Александр. Здесь на Пасхальной всенощной присутствовали глава района Александр Садчиков, председатель Совета Владимир Михайлов, глава города Василий Клюев, другие официальные лица.

- Праздник Святой Пасхи – один из самых любимых в народе. Важно, что Пасха объединяет нас всех, кто бы какие взгляды ни разделял, ведь идеи милосердия, человеколюбия, справедливости близки и понятны каждому из нас, - сказал Александр Садчиков и пожелал всем лабинцам здоровья, добра, мира и благополучия.sd