Более 650 детей получили подарки к ПасхеУправление по делам молодежи администрации МО Лабинский район совместно с волонтерами добрых дел и управлением социальной защиты населения приняли активное участие в краевой благотворительной акции «Сделай подарок себе и сироте к Пасхе!». В ходе нее было собрано 654 подарка для детей-инвалидов и детей-сирот.

Более 650 детей получили подарки к Пасхе

Управление по делам молодежи администрации МО Лабинский район совместно с волонтерами добрых дел и управлением социальной защиты населения приняли активное участие в краевой благотворительной акции «Сделай подарок себе и сироте к Пасхе!». В ходе нее было собрано 654 подарка для детей-инвалидов и детей-сирот.

По словам начальника управления по делам молодежи администрации муниципального образования Лабинский район Валентины Рябуха, в торговых центрах «Магнит» каждый мог увидеть весенние веточки вербы, с красивыми открытками в виде пасхальных яиц, на которых дети написали свои желания или заветную мечту, веря, что в такой светлый праздник они обязательно сбудутся. Посетители магазинов могли выбрать любое пасхальное детское послание и приобрести ребенку желанный подарок.

Лабинцы трепетно относятся к проведению таких благотворительных акций и с радостью в них участвуют, давая возможность детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, поверить в исполнение своей мечты.