Молодежные дворовые площадки отпраздновали завершение летнего сезонаВ Городском доме культуры состоялось закрытие молодежных дворовых площадок. Почетными гостями праздника были глава города Василий Клюев и председатель Совета Лабинского городского поселения Вера Захарова.

На протяжении летнего периода в Лабинском районе работали 23 площадки, 14 из которых – городские. Глава города Василий Клюев и начальник управления по делам молодежи Валентина Рябуха наградили лучших педагогов и вожатых Почетными грамотами и ценными подарками. Все площадки на протяжении своей работы участвовали в конкурсе «Тайна золотого ключика» и боролись за звание «Лучшая площадка». В итоге тайна была раскрыта: она заключалась в дружбе и любви, а победителем конкурса стала площадка «Непоседы» по ул. Шервашидзе, 65 (педагог-организатор Лайла Шахбулатова), на которой собрались самые дружные ребята. Директор Центра досуга молодежи «Портал» Галина Цапкова вручила им подарок – сундук со сладостями.

Кроме этого, был подведен итог конкурса стенных газет, на который все площадки представили плоды своего творчества – яркие и красочные газеты. Победителем стала площадка с/т «Строитель» (педагог-организатор Анастасия Белова).

После окончания торжественной части ребят ждали игры и конкурсы на площади возле Городского дома культуры, где изюминкой праздника стала старинная русская забава «Сеновал», а также никто не ушел без сладких призов, предоставленных Центром досуга молодежи «Портал» и мороженого от депутата районного Совета Екатерины Пищаловой.