В преддверии празднования Дня города и района управление по делам молодёжи организовало и провело интеллектуальную игру брейн-ринг, на которую собрались лучшие из лучших - представители лабинского студенчества, сельских поселений, молодёжных клубов и работающей молодёжи. Всех присутствующих поприветствовала и поздравила начальник управления по делам молодёжи Валентина Рябуха, пожелав ребятам удачи и приятного времяпровождения.

Вопросы были не из лёгких, многие из них касались истории нашей малой Родины. Но знатоки справились с ними, продемонстрировав прекрасные знания и эрудицию. В итоге призовые места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Выбор» (ОАО «Хлебозавод Лабинский»), на втором месте - «Маска» (Лабинский аграрный техникум) и третье место у команды «ЛМК» (Лабинский медицинский колледж).