В Краснодарском крае по инициативе губернатора Кубани Александра Ткачева реализуется долгосрочная целевая программа «Качество» на 2011-2015 годы. В целях повышения качества реализуемой продукции и оказываемых услуг на автозаправочных станциях и комплексах края, распространения передового опыта среди организаций сферы торговли моторным топливом и в рамках губернаторской программы «Качество» проводился краевой конкурс «Лучшая автозаправочная станция Краснодарского края» по итогам 2012 года.

Лабинский район на конкурсе представляло ООО «Агронефтепродукт» (директор Максим Неженец). Победители краевого конкурса определялись по четырем номинациям: «Лучший придорожный автозаправочный комплекс Краснодарского края», «Лучшая городская автозаправочная станция Краснодарского края», «Лучшая автозаправочная станция Краснодарского края, функционирующая в сельской местности», «Лучшая АГЗС Краснодарского края», а также в двух специальных номинациях «Прорыв года» и «Предприятие высокой социальной ответственности».

АЗС предприятия ООО «Агронефтепродукт» стала победителем в основной номинации - «Лучшая городская автозаправочная станция Краснодарского края». Максим Неженец был награжден стелой и дипломом.