В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 марта 2013 года №302 "О призыве в апреле – июле 2013 года граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву" с 1 апреля по 15 июля 2013 года осуществляется призыв на военную службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет.

Правительству Российской Федерации, органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и призывным комиссиям обеспечить выполнение мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации.

Призывную комиссию в Лабинском районе возглавляет заместитель главы администрации муниципального образования Лабинский район по общественной безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами Игорь Николаевич Юренко.

Весной 2013 года будет призвано 144 жителя Лабинского района. По согласованию с военным комиссариатом Краснодарского края призывники, казаки Лабинского РКО, могут быть направлены для прохождения военной службы в Новороссийскую десантно-штурмовую бригаду воздушно-десантных войск, 369 центр обеспечения управления Черноморского флота Российской Федерации, Майкопскую горно-стрелковую бригаду.

По интересующим вопросам обращаться по телефону – 3-11-20.