Праздничное мероприятие, посвященное 25-летию Лабинской районной организации Всероссийского общества инвалидов, состоялось в клубе «300 квартал». Поздравить членов организации с юбилейной датой пришли почетные гости: ведущий специалист краевой организации ВОИ Татьяна Бойченко, заместитель главы района Сергей Перевалов, председатель Совета Лабинского городского поселения Вера Захарова. В праздничном мероприятии также приняли участие председатели общественных организаций ВОИ Мостовского и Курганинского районов Валентина Дегтярева и Виктор Зубков. Всем присутствующим пожелали благополучия, успешного воплощения в жизнь намеченных планов, долгих лет активной и плодотворной деятельности.

За большой вклад в дело становления и развития Всероссийского общества инвалидов почетные грамоты были вручены самым активным членам общественной организации.

Праздничное мероприятие сопровождалось концертной программой, которая была подготовлена творческими коллективами «Мирненского дома культуры».