Призывникам пожелали гордо нести звание российского солдатаТоржественные проводы призывников в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации состоялись на площади Победы. С напутственными словами к 15-и призывникам Лабинского и Мостовского районов обратились: исполняющий обязанности главы Лабинского городского поселения Алексей Матыченко, исполняющий обязанности заместителя главы МО Лабинский район по общественной безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами Николай Логинов, заместитель главы МО Мостовский район по казачьим, военным вопросам и взаимодействию с правоохранительными органами Алексей Федулов, председатель Совета ветеранов Ирина Городня, участник Великой Отечественной войны Павел Шавин, председатель Совета стариков Лабинского городского казачьего общества Владимир Теняков и родители призывников.

Священнослужитель Свято-Успенского храма отец Дмитрий благословил ребят на службу и вручил каждому из них икону Ангела Хранителя. Заключительное слово для отправки призывников было предоставлено начальнику отдела военного комиссариата по Лабинскому и Мостовскому районам Михаилу Анненко. Он пожелал новоиспеченным защитникам Отечества не терять бодрости духа и гордо нести звание российского солдата.