Ни одно обращение не останется без внимания1 декабря Партия «Единая Россия» отметила 13-летие. Одним из основных направлений своей деятельности партийцы считают работу с избирателями, обеспечение постоянного диалога с людьми, оказание им помощи в решении проблем. Поэтому в этот день депутаты-единороссы всех уровней провели прием граждан в общественных приемных Партии. И Лабинский район не стал исключением. С просьбой помочь решить проблемы к единороссам – членам фракции Партии «Единая Россия» в кубанском парламенте, депутатам ЗСК Ивану Артеменко и Владимиру Михайлову, председателю фракции Партии в Совете МО Лабинский район Ринату Жаркову и члену политсовета местного отделения Партии, главе города Алексею Матыченко обратились 37 лабинчан.

Основные вопросы  касались социальной сферы, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства. Депутаты-партийцы заверили, что ни одно обращение не останется без внимания – все они взяты на контроль и будут отработаны соответствующими службами и ведомствами.