Начинается прием заявок на предоставление субсидий в 2013 году на мероприятия связанные с повышением энергоэффективности производства в рамках реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29.12.2010 г. №1300 «Об утверждении долгосрочной краевой целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Краснодарского края на период 2011-2020 годы» (далее - программа).

Порядок предоставления субсидии представлен в приложении №4 к программе, перечень мероприятий направленных на повышение энергоэффективности производства – в п.3 программы.

Дополнительная информация, а также консультации по вопросу оформления документов доступна на интернет – сайте www.kubancentr.com и по телефонам: 8(861) 255-15-85, 8(918) 121-77-88 (ответственный специалист – Чирков Сергей Константинович).

Заявки для участия направлять до 20 ноября 2013 года в министерство курортов и туризма Краснодарского края на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.