Вниманию граждан пенсионного возрастаЕсли вы полны сил и энергии и готовы продолжить трудовую деятельность после выхода на пенсию по старости, но для этого вам не хватает знаний и умений

Центр занятости населения Лабинского района готов вам оказать помощь. Мы можем предоставить вам возможность пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование.

Для этого вам необходимо лично обратиться в центр занятости населения по месту регистрации со следующими документами:

• личным заявлением;
  • паспортом гражданина Российской Федерации или документом, его заменяющим;
  • документами, удостоверяющими профессиональную квалификацию работника - для граждан, имеющих профессию (специальность);
  • документом, подтверждающим назначение трудовой пенсии по старости;
  • трудовой книжкой ;

Обучение проводится за счет бюджетных средств (бесплатно для гражданина)по рабочим профессиям, востребованным на рынке труда Лабинского района:

• частный охранник (лицензированный),бухгалтер «1 С- предприятие»,
  • повар, электрогазосварщик, слесарь по ремонту газового оборудования, водитель автомобиля, продавец, оператор котельных установок

По интересующим Вас вопросам можете обращаться в ГКУ КК

«Центр занятости населения Лабинского района»

г. Лабинск, ул. Константинова, 67 (каб№5)

тел. 3-25-23