В рамках соглашения о сотрудничестве прошли соревнования по пляжному футболу на кубок Юго-Восточной зоны комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями. Футбольный турнир, посвященный победе сборной России в чемпионате Мира по пляжному футболу, состоялся в п.Лучезарный Курганинского района. Их организаторами выступили: председатель Совета молодых депутатов Лабинского района Екатерина Крюкова ,  председатель подкомитета Юго-Восточной зоны комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Виктор Жигалкин и  член комитета Юго-Восточной зоны Совета молодых депутатов Краснодарского края  по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Галуст Казарян.  Яркое открытие и музыкальное сопровождение мероприятия подготовили сотрудники клуба поселка Лучезарного.

Приглашение приняли команды с Белореченского, Новокубанского районов, станицы Михайловской, поселка Южного и две команды со станицы Новоалексеевской Курганинского района. В каждой из команд участниками стали члены молодых депутатов.  На поле кипели нешуточные страсти.  Болельщики насладились яркими, захватывающими матчами, а сами игроки получили много положительных эмоций, заряд бодрости и удовольствие от проведенного времени.

«Молодые депутаты держат курс на здоровый образ жизни. Всегда охотно поддерживают такие мероприятия и сами в них участвуют. Поздравляю команду-победительницу и желаю дальнейших спортивных успехов», - сказал Екатерина Крюкова.

"Данный вид спорта должен пропагандироваться и развиваться в каждом муниципальном образовании Краснодарского края, этот турнир не последний и мы держим курс на расширение географии подобных мероприятий"- добавил Виктор Жигалкин.

Огромную благодарность выражаем спонсору турнира ООО «Колхоз Рассвет» ст.Новоалексеевской Курганинского района.